Заявка.

AbdulA
Зарегистрированные Пользователи

Заявка.

Сообщение AbdulA » Пт мар 08, 2013 1:37 am

1. Ринат / AbdulA.

2. 24.

3. Работаю, учусь, играю. По причине постоянного поиска нормального сервера по DayZ последнее начинает надоедать.

4. Отсутствие неадекватных игроков, присутствие адекватных админов.
Tasadar
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Заявка.

Сообщение Tasadar » Пт мар 08, 2013 2:43 am

[QUOTE=AbdulA;23050]

3. Работаю, учусь, играю. По причине постоянного поиска нормального сервера по DayZ последнее начинает надоедать.[/QUOTE]

К большему сожалению, на мой взгляд, нормальных открытых серверов в Day Z просто нет. Как бы не старались админы, одного читера хватает, чтобы убить желание играть в эту интересную игру ><

[QUOTE=AbdulA;23050]4. Отсутствие неадекватных игроков[/QUOTE]

Очень надеюсь, что ребята с такими характеристиками не пройдут через наши кордоны.
Но так же хочу сразу предупредить, что сервер, как я указывал на форуме мода, действительно практически пуст. Я не могу обещать, что мы наберем народ(хоть и буду прикладывать к этому усилия). Поэтому, автора анкеты прошу действительно задуматься на этим, чтобы потом не было никаких расстройств связанных с игрой. Игра должна приносить положительный эмоции =)

[QUOTE=AbdulA;23050]присутствие адекватных админов.[/QUOTE]

Сами мы о своей адекватности судить не можем о.О Но если что, не слушай Шемера. Ползает тут по форуму человекообразный крокодил :Р
Гамелиончик
AbdulA

Сообщение AbdulA » Пт мар 08, 2013 2:10 pm

Дело в том, что я играю только со своими друзьями, нас 5 человек... Я, скажем так, прихожу на разведку и если все в норме, то идут остальные.
=Yurban=
Администратор
Администратор

Сообщение =Yurban= » Пт мар 08, 2013 2:46 pm

Ну на мой взгляд у нас все в норме :p Единственное народа мало, но для меня например это даже больше +, чем -.
Хотя естественно я только за, если народа будет больше.
Последний раз редактировалось =Yurban= Пт мар 08, 2013 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
ArcheAge (Эрнард) - Юрбан - Night Watch - Guild Leader
Rift (Icewatch EUR-EN) - Yurban (Warrior lvl. 50) - Night Watch
EQ2/Barren Sky - Юрбан/Berserker - Найт Вотч - Guild & Raid Leader
EQ2/Runnyeye - Yurban, Ranger, Night Watch - Guild Leader
Tasadar
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Tasadar » Пт мар 08, 2013 3:49 pm

Анкета принята. В группу добавил, поэтому запрос на вступление отправлять не нужно. Добро пожаловать.

Только 2 просьбы.

1) Если что-то будет не нравится по работе сервера или еще будут какие-то вопросы - не стеснятся их задавать в закрытом разделе.
2) Если примите решение не играть на данном сервере, то как-нибудь предупредите.

PS [QUOTE=AbdulA;23055]Дело в том, что я играю только со своими друзьями, нас 5 человек... Я, скажем так, прихожу на разведку и если все в норме, то идут остальные.[/QUOTE]

Ну соответственно, если решите играть, то друзьям тоже нужно будет написать анкеты.
Последний раз редактировалось Tasadar Пт мар 08, 2013 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гамелиончик

Вернуться в «Day Z»