Правила игры на нашем сервере.

Tasadar
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Правила игры на нашем сервере.

Сообщение Tasadar » Вт мар 05, 2013 7:37 pm

1) Использование голосового сервера НВ сообщества. (используется mumble). Данные будут указаны в закрытом разделе.
2) Мы говорим НЕТ читам.
3) Мы говорим НЕТ мату в голосовых и глобальных игровых чатах.
4) Не приветствуется специальный камп и отстрел ресающихся игроков вдоль побережья. Право же, если вы получаете удовольствия от того, что лежите часами в кустах напротив береговой линии и совершенно бесцельно убиваете голых ресающихся после смерти игроков, вам стоит задуматься о своем духовном здоровье...
5) Не приветствуется бездумное пвп, ради пвп. Одно дело биться за лут, технику и тд. Совершенно другое дело биться хз за что.
6) Не забывайте, что это все же игра. А никакая игра не стоит того, что на кого-то дуться, обижаться или ненавидеть.

При нарушение 2 и 3его пункта, в зависимости от запущенности ситуации, может быть впаян бан. Так же сразу замечу, что если за пункт 2 вы добились бана (а я очень терпеливый и понимающий человек и очень не люблю карать) то я буду стараться довести бан до глобального.

Возможно правила будут дополняться.
Последний раз редактировалось Tasadar Ср мар 06, 2013 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гамелиончик

Вернуться в «Рекрутинг»