WildStar

Краб
Зарегистрированные Пользователи

Re: WildStar

Сообщение Краб » Пт фев 07, 2014 4:52 pm

[QUOTE=Bazzzar;30810]Неплохо... остался еще один вопрос на наличие треша в рейд зоне... если его там не будет то зачет разрабам и я рад эвентам и мини боссам.[/QUOTE]

пофих на трэш, главное что б боссы стоили того))
а дпс стенки с банальными скриптами нам не нужны !

Киря вон говорит там 50 уже тьма, скорость кача конечно....и радует и расстраивает одновременно)
WoW
eq2, vg, wow, who, rift, gw2, ws
(\/)0_о(\/)
Хилер как барабанщик, пока не налажает, никто не заметит (c)
Aax

Сообщение Aax » Пт фев 07, 2014 5:05 pm

Непонимаю чем вам треш не нравится. Просто надо этот треш нормальный делать и будет интересно. А от боса к босу и от эвента к эвенту скакать это скучно и напряжно.
Aax - Esper Healer

“You probably couldn't kill a vampire with pins...
And after a thought like that is when you realize that however hard you try to look behind you, there's a behind you, behind you, where you aren't looking.”
Краб

Сообщение Краб » Пт фев 07, 2014 5:32 pm

[QUOTE=Aax;30834]Непонимаю чем вам треш не нравится. Просто надо этот треш нормальный делать и будет интересно. А от боса к босу и от эвента к эвенту скакать это скучно и напряжно.[/QUOTE]

запулить пол комнаты...или пол зоны))
а вайпы на трэше?)
море фана)
WoW
eq2, vg, wow, who, rift, gw2, ws
(\/)0_о(\/)
Хилер как барабанщик, пока не налажает, никто не заметит (c)
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Пт фев 07, 2014 6:01 pm

Не, не надо вайпов на треше. Мне всегда нравились ихалеи у левиафана в ек2. Они были толстые и нифига не делали, можно было парсами померяться.
Изображение
Aax

Сообщение Aax » Пт фев 07, 2014 6:52 pm

Надо, надо вайпы на треше! Надо треш где на каждый пак придется тратить по 3-4 вайпа на первом заходе.
Треш который убивается с первого пулла идет лесом
Совсем без треша - идет темным и дремучим лесом!

И, да, это весело. Вы пришли челлендж принять или босов лутить?
Aax - Esper Healer

And after a thought like that is when you realize that however hard you try to look behind you, there's a behind you, behind you, where you aren't looking.”
Криптман
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Криптман » Пт фев 07, 2014 11:31 pm

Но как минимум одна группа толстых ленивых мобов в данжике нужна! Для идеального писькомерства.
Kriptman - Medic
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Сб фев 08, 2014 5:44 am

Они конечно вообще красавцы. Убрали АМП вендора, а пофиксить баг, из-за которого регулярно слетают уже выученные АМПы не потрудились.
Я то запасся предварительно, зная что уберут вендора, весь банк забил. Но только за сегодня уже 3 раза слетали и запасы на исходе, а играть без АМПов ну нафиг :pride:.
Вообще они вроде как трэйдабельны, но на ауке даже раздела под них. Кроме того и дроп довольно редкий, а народ, как выяснилось, большей частью так вообще их просто выкидывает в случае выпадения.
Kirika
Bazzzar

Сообщение Bazzzar » Сб фев 08, 2014 12:34 pm

[QUOTE=Dromm;30857]Они конечно вообще красавцы. Убрали АМП вендора, а пофиксить баг, из-за которого регулярно слетают уже выученные АМПы не потрудились.
Я то запасся предварительно, зная что уберут вендора, весь банк забил. Но только за сегодня уже 3 раза слетали и запасы на исходе, а играть без АМПов ну нафиг :pride:.
Вообще они вроде как трэйдабельны, но на ауке даже раздела под них. Кроме того и дроп довольно редкий, а народ, как выяснилось, большей частью так вообще их просто выкидывает в случае выпадения.[/QUOTE]

Весело... у меня на чаре амп почти не открыты дроповые... хотя то что выучивал не слетало.... Дропаются то они нормально правда хз как сейчас но перед патчем за пару дней мне с мобов по 2-4 штуки дропала за раз.... раз в час примерно... только все на левые классы и улетало в окно.
Кири как там эспер поле патча лучше или хуже чем был? А то сталкер что то стал унылым.
Изображение
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Сб фев 08, 2014 3:05 pm

[quote="Bazzzar;30866"]Дропаются то они нормально правда хз как сейчас но перед патчем за пару дней мне с мобов по 2-4 штуки дропала за раз.... раз в час примерно...[/quote]
Мне собственно штуки 3-4 упало в первый день, в Wilderun-е, хотя я поиграл суммарно ну часа 4. Естественно всё не на мой класс. Но вчера и сегодня вообще глухо, хотя в сумму мобов убито во много раз больше. В любом случае, даже если ты выбьешь что-то на свой класс, мне вот например надо как минимум 7 штук, то они опять могут слететь в любой момент.

[quote="Bazzzar;30866"]Кири как там эспер поле патча лучше или хуже чем был? А то сталкер что то стал унылым.[/quote]
Эспер чуть лучше чем был до патча, по крайней мере исчезло несколько раздражающих моментов. Пофиксили наконец-то проблему с гкд на TS, Phantom Swarm теперь атакует цель сразу по телеграфу, а не тупит половину длительности спела. Но большинство изменений всё таки совсем не там где они ожидалось/реально нужны.
ДПС чуть чуть больше стал, но далеко не достаточно. Эспер по прежнему #5 по сингл таргет ДПСу. Но вместо того чтобы фиксить реальные проблемы с ротацией и синергию между абилками, парням было проще просто увеличить скалирование TS по AP, нуу не мне их судить.

Сталкера хоть и на первый взгляд покарали, но вот я слышал разговоры в чате и среди высказывавшихся было немало толковых сталкеров, народ утверждает если чуть поиграть и привыкнуть - то всё не так ужасно и даже есть немало плюслв, а главное говорят этот 'нерф' был нужен классу ибо был реальный перегиб местами. За что купил за то продал.
Kirika
Aax

Сообщение Aax » Сб фев 08, 2014 4:27 pm

У эспера переделали иннейт так, что он часто реально только вредит. Он тебя рутит, но уже не делает неуязвимым а дает лишь немного абсорба. Если моб догадается вкинуть в этот момент злой телеграф - можно отправиться на кладбище под новым супер иннейтом.
Aax - Esper Healer

Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Вт мар 11, 2014 10:58 pm

Скорее всего фейк, но тем не менее стоит отметить:
Wildstar Release Date and Pre-Order Goodies Confirmed

Published on March 11th, 2014

Servers go live June 3rd.

Carbine Studios and NCSoft have finally announced the release date of Tuesday, 3rd June for their comedic MMORPG, Wildstar.
Wildstar Release Date and Pre Order Goodies Confirmed

"Ain't that the prettiest box art you've ever seen?"

The date was confirmed in a new trailer promoting the game’s pre-order program which includes access to forthcoming Beta Weekends, a 3-day headstart on servers (beginning Saturday, 31st May), an in-game storage bag, rocket house and housing trophy.

These benefits are purely for pre-ordering and aren’t part of any extravagant collector’s edition. We’re hoping that’ll be announced before the opportunity to pre-order begins on Wednesday, 19th March, via Wildstar’s official website.

19 марта увидим
Nranya

Сообщение Nranya » Ср мар 12, 2014 10:56 am

мне прислали вот такую ссылку
http://gyazo.com/770896cdadec48d711b717476a343ba1
полагаю, все же что это фейк потому как на офф сайте/форуме ничего про это нет
Iriska

Сообщение Iriska » Ср мар 12, 2014 6:30 pm

NDA сняли, релиз 3 июня, по преордеру 31 мая
WS: Iriska - Medic
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср мар 12, 2014 6:56 pm

Хмм и от какой страны нам преордер делать =\
Хотя наверное на всяких гамозаврах тоже появится.
Изображение
Семен

Сообщение Семен » Ср мар 12, 2014 7:57 pm

Чет очень быстро игру запилить решили. Ее еще шлифовать и шлифовать, баг на баге и багом погоняет... За такое платить стремновато даже, одно дело бета и надежда на лучшее, совсем другое коммерческий продукт  ???
WS:
BAXTEP - Stalker - DD|Tank
Kopcap - Spellslinger - DD|Heal
Tellark - Engineer - DD
Kpoxa - Medic - DD

Вернуться в «Об игре»