WildStar

Dromm
Зарегистрированные Пользователи
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Dromm » Ср мар 12, 2014 8:12 pm

[quote="Семен"]Ее еще шлифовать и шлифовать[/quote]
Мне вот интересно, то что скачалось, это был мартовский мажор или просто патчик жирный.
Я просто Эксику говорю вчера, на этой неделе не будет мажора почти наверняка, ну не станут же они перед ПвП неделей ставить патч, который наверняка добавит кучу падений зон и прочих нестабильностей...
Щас только сервера подняли, Thayd крашится каждые 5 секунд, ну нормально потестили чё..

P.S. Новый форум меня убивает ваще..
Kirika
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср мар 12, 2014 8:25 pm

[quote="Dromm"]
[quote="Семен"]Ее еще шлифовать и шлифовать[/quote]
Мне вот интересно, то что скачалось, это был мартовский мажор или просто патчик жирный.
Я просто Эксику говорю вчера, на этой неделе не будет мажора почти наверняка, ну не станут же они перед ПвП неделей ставить патч, который наверняка добавит кучу падений зон и прочих нестабильностей...
Щас только сервера подняли, Thayd крашится каждые 5 секунд, ну нормально потестили чё..

P.S. Новый форум меня убивает ваще..
[/quote]
Он будет дорабатываться, в том числе и визуальное оформление. Будет ближе к старому. Потерпите немного.
А после патчика у меня размер клиента почти на 2 гига уменьшился.
Чего то у меня их форум не грузится =\
Изображение
Nranya

Сообщение Nranya » Ср мар 12, 2014 8:53 pm

уху,
они уже допатчились
у меня пишет, что нет серверов, а перед этим после входа на чара, сидящего "в домике" дискало с ошибкой
из мап чата поняла, что я не одна в своем везении ))
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср мар 12, 2014 9:14 pm

Инжа так не хило перелапатили судя по патч ноуту.
Изображение
Криптман
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Криптман » Ср мар 12, 2014 10:01 pm

Ага. Сталкера и медика тоже. По медику даже хз больше ап или нерф, надо заново всё тестить. Мой билд поломали напрочь. Зато хорошо изменили абилку класса, теперь она круче на 20%!
Kriptman - Medic
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср мар 12, 2014 10:31 pm

Карабины жгут конечно. Не, ну мы не знаем всей поднаготной, может там на них НЦсофт надавил, мол народ наиграется в вашей бете и не станет покупать или ещё что, но так со стороны это решение выглядит диким совсем не спонтанным.
Как можно, в игре полной багов, выпустить мажор, который только увеличит их кол-во и через 4 дня свернуть ЗБТ. Нуу, я даже не знаю что тут сказать.
А зачем заставляли людей качаться до 32, Крабик вон бедненький ночами не спал..
После такого хода я даже останавливаться не стану на том, что не дали потестить рейды, собственно увеличили кап, при этом у народа не было особой возможности одеться из-за бага с кор вендором и отсутствующей айтемизации в данжах, эмм ладно..
Kirika
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Ср мар 12, 2014 10:51 pm

Крабик ночами не спал, просил Эксега его покочать и ток Эксег согласился..

З.Ы. А 32-е затем что на Уикенды будут пускать ток обладателей преордера, вкачавших 32 лвл на бете.
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср мар 12, 2014 11:02 pm

[quote="Eksaksudan"]З.Ы. А 32-е затем что на Уикенды будут пускать ток обладателей преордера, вкачавших 32 лвл на бете.[/quote]
На викенды будут пускать и вкачавших 32 и/или обладателей пре-ордера.
Суть моей фразы была в другом, они не дали точной формулировки, только расплывчато намекнули вам лучше вкачать 32 если хотите остаться в бете. При этом они не сказали, что бета формата 24/6 заканчивается 16 марта, зная это немалое кол-во людей даже не стало бы заморачиваться с качем.. ради попадания в 4 несчастных викенда. То что они сделали называется манипуляцией.
Kirika
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Ср мар 12, 2014 11:03 pm

Но в целом согласен ситуация с ЗБТ отдает бредом, там игрушку тестировать и тестировать, новый патч тестировать надо, пвп аспект вообще не тестировался и варплоты в частности, они рискуют выпустить проект сырым, 3 месяца у них есть конечно, но контингент на ЗБТ из-за этого сократиться в разы, йа бы даже сказал в десятки раз.
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср мар 12, 2014 11:07 pm

[quote="Eksaksudan"]но контингент на ЗБТ из-за этого сократиться в разы, йа бы даже сказал в десятки раз.[/quote]
Ты, возможно, неправильно понял что они написали. 16 марта ЗБТ заканчивается, для всех. Между 16 марта и ланчем будет всего 4 бета викенда. Эмм, во время которых мы будем <не по своей воле> тестить стабильность ихнего сервера и бороться с лагами..
Kirika
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср мар 12, 2014 11:08 pm

[quote=&quot;Dromm&quot;]
Карабины жгут конечно. Не, ну мы не знаем всей поднаготной, может там на них НЦсофт надавил, мол народ наиграется в вашей бете и не станет покупать или ещё что, но так со стороны это решение выглядит диким совсем не спонтанным.
Как можно, в игре полной багов, выпустить мажор, который только увеличит их кол-во и через 4 дня свернуть ЗБТ. Нуу, я даже не знаю что тут сказать.
А зачем заставляли людей качаться до 32, Крабик вон бедненький ночами не спал..
После такого хода я даже останавливаться не стану на том, что не дали потестить рейды, собственно увеличили кап, при этом у народа не было особой возможности одеться из-за бага с кор вендором и отсутствующей айтемизации в данжах, эмм ладно..

[/quote]
Я еще весь патч ноут не смотрел, но я правильно тебя понял, что збт закроют в понедельник?
Изображение
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Ср мар 12, 2014 11:11 pm

Да, дальше будут пускать на Уикенды только тех кто успеет до понедельника вкачать 32 лвл, либо купит преордер.
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср мар 12, 2014 11:11 pm

[quote=&quot;Schemer&quot;]Я еще весь патч ноут не смотрел, но я правильно тебя понял, что збт закроют в понедельник?
[/quote]
Я его тоже не читал собственно, крому шмата про Эспера.
Но так да, судя по всему в понедельник.

Hi friends!

With a bittersweet sigh, I'm here to declare that Winter Beta will be ending on March 16th at 11:59pm PDT (which is probably good since Winter's almost over too). On the upside, though, the Pre-Order Beta will immediately follow this phase, and ANYONE is welcome to join us for it!

Here's the FULL explanation of what's actually going on starting on March 16th.

After March 16th, everyone is being removed from the Closed Beta. No exceptions.
    On March 19th, if you pre-order the game your account will be reactivated to give you access to the four Beta Weekends we have coming up in March and April.
    Beta will no longer be on a 24/6 schedule. Instead, we'll be running 4 beta weekend events between now and open beta. The first weekend begins March 21st and runs through the 23rd. The full schedule's up on the pre-order site (but is subject to change, of course).
    "Permanent" Winter Beta testers who have a level 32 or higher character on their account will also have their account reactivated so that we can continue to test high-level content between now and launch. You'll still need to pre-order if you want to receive all those goodies, though!
        Stress Testers and Weekend Testers are ineligible for this opportunity, but are welcome to pre-order to continue playing their existing characters!

We're really excited to be moving into the next phase of beta, and we hope you'll join us as this Hype Train speeds towards the June 3rd launch of WildStar! Thanks so much for your help and support these past few months, and we'll see you again soon!
Kirika
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Ср мар 12, 2014 11:13 pm

[quote=&quot;Dromm&quot;]
[quote=&quot;Eksaksudan&quot;]но контингент на ЗБТ из-за этого сократиться в разы, йа бы даже сказал в десятки раз.[/quote]
Ты, возможно, неправильно понял что они написали. 16 марта ЗБТ заканчивается, для всех. Между 16 марта и ланчем будет всего 4 бета викенда. Эмм, во время которых мы будем <не по своей воле> тестить стабильность ихнего сервера и бороться с лагами..
[/quote]
На эти Уикенды пустят только обладателей преордера и тех кто успел вкачать 32 лвл на бете (в любом случае их будет в разы меньше чем общее количество игроков на ЗБТ сейчавс), последний уикенд должен будет закончиться 4 мая +/-, после этого вроде как будет ОБТ, сроки объявят позднее.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср мар 12, 2014 11:16 pm

Это отдает маразмом, они перетрахнули половину классов, причем инжа пипец как глобально, но толком тестировать это не собираются, а релиз вестимо скоро. Короче я понял, прокачка в релизе и будет реальным тестом пропатченого контента, но только уже за наш счет.
Изображение

Вернуться в «Об игре»