Гильдия НВ на ПВЕ

Обсуждение игры SWTOR и всего, что с ней связано.
Mrack
Зарегистрированные Пользователи

Гильдия НВ на ПВЕ

Сообщение Mrack » Чт дек 15, 2011 10:19 am

Учитывая что тема с организацией ПВЕ гильдии стала не актуальна, возьму на себя смелость поднять этот вопрос отдельно.

Исходя из того, что основная часть данного комьюнити (или по крайней мере самая активная его часть :) ) решила идти на ПВП сервер, остается открытым вопрос про ПВЕ.

Итак, я много думал и понимая что играть так как раньше у меня не получится, играю я только в выходные, и то без фанатизма, то скорее всего на ПВП сервере мне делать практически нечего (хотя чара я там создам - посмотреть). Поэтому мэйн чар у меня и у жены точно будет на ПВЕ. И соответственно попробую открыть там ПВЕ представительство Night Watch. Если таковое уже имеется, а я о нем не знаю - с радостью присоединюсь. Если кто-то из тех кого я знаю или не знаю :) тут решит заводить альта на ПВЕ - давайте объединяться.

Где-то так. Можете высказываться и забрасывать меня подушками :).
Если тема противоречит философии комьюнити - удаляйте.
EQ2/Runnyeye Depher Swashbuckler
Rapsi

Re: Гильдия НВ на ПВЕ

Сообщение Rapsi » Чт дек 15, 2011 10:31 am

Привет)
на пвп не иду приблизительно по тем же причинам. так что думаю над затеей..
Mrack

Сообщение Mrack » Чт дек 15, 2011 10:36 am

[QUOTE=Rapsi;12292]Привет)
на пвп не иду приблизительно по тем же причинам. так что думаю над затеей..[/QUOTE]

Вот, нас уже трое :), еще один человек и можно регистрировать гильдию :)

На самом деле мне абсолютно неважно время онлайн, и количество мемберов. Просто, глядя на то, что сейчас происходит в русЭку у жены в гильдии, да и в нескольких прошлых, с очень большой ностальгией вспоминаю дух НВ уровня этак до 60-70 на Раняе.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Чт дек 15, 2011 11:05 am

Уговаривать не буду, но просто хочу отметить, что не вижу большой проблемы в казуальной игре на пвп. На тему фанатизма - НИКТО из тех кто идет в свтор не собирается хардкорить или даже дедиакорить, люди идут посмотреть игру в компании знакомых. Ни у кого из нас, сейчас нет возможности посвещать игре то количесвто времени, какое было раньше. Сержик и я планируем играть пятница-воскресенье, ну может часик в будни, причем в выходные можем и заслакать. Никто никого ни к чему не обязывает, качайтесь сколько хотите, альтоводьте сколько хотите. хоть создайте по персонажу 1 лвл всех архетипов и просто флудите в чате - строго все равно. Причины выбора пвп указаны в тексте от Сержика. Если вдруг кого то цепанет и потянет на подвиги, нацти соответствующий коллектив тут будет проще.
Изображение
magicmn

Сообщение magicmn » Чт дек 15, 2011 11:12 am

бтв пвп куда казульнее пве рэйдов. В аосе все тру слакеры - пвпшеры. Ты на бэьлграунды можешь в любое время пойти, и ганкать - тоже, а рэйдить этож тонна гемора:tennis:
2004 eq2 EU runneye dureamr/iveon -> 2007 lotro EU soulborn->2008 AoC EU fury duremar/tempesst
Acmepukc

Сообщение Acmepukc » Чт дек 15, 2011 11:18 am

[quote="magicmn;12299"]бтв пвп куда казульнее пве рэйдов. В аосе все тру слакеры - пвпшеры. Ты на бэьлграунды можешь в любое время пойти, и ганкать - тоже, а рэйдить этож тонна гемора[/quote]QFT!
Nikta

Сообщение Nikta » Чт дек 15, 2011 11:51 am

Не знаю, как Ахтунг а мне не понра за империю играть:upset:
Мрачно все - жуть одна. Вы на каком сервере за жедаев?
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Чт дек 15, 2011 12:21 pm

Название сервера пишите в приват.
Изображение
Krust

Сообщение Krust » Чт дек 15, 2011 1:39 pm

[QUOTE=magicmn;12299]бтв пвп куда казульнее пве рэйдов. В аосе все тру слакеры - пвпшеры. Ты на бэьлграунды можешь в любое время пойти, и ганкать - тоже, а рэйдить этож тонна гемора:tennis:[/QUOTE]

Слова истинного Тру слакера! =)
Изображение
Изображение
Tasadar
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Tasadar » Чт дек 15, 2011 2:18 pm

[QUOTE=Mrack;12290]Учитывая что тема с организацией ПВЕ гильдии стала не актуальна, возьму на себя смелость поднять этот вопрос отдельно.

Исходя из того, что основная часть данного комьюнити (или по крайней мере самая активная его часть :) ) решила идти на ПВП сервер, остается открытым вопрос про ПВЕ.

Итак, я много думал и понимая что играть так как раньше у меня не получится, играю я только в выходные, и то без фанатизма, то скорее всего на ПВП сервере мне делать практически нечего (хотя чара я там создам - посмотреть). Поэтому мэйн чар у меня и у жены точно будет на ПВЕ. И соответственно попробую открыть там ПВЕ представительство Night Watch. Если таковое уже имеется, а я о нем не знаю - с радостью присоединюсь. Если кто-то из тех кого я знаю или не знаю :) тут решит заводить альта на ПВЕ - давайте объединяться.

Где-то так. Можете высказываться и забрасывать меня подушками :).
Если тема противоречит философии комьюнити - удаляйте.[/QUOTE]

Ну суть в чем. Как бы НВ официально в СВТОР не идет. Наша с Вадимом слакогильдия это просто способ сделать так, чтобы по-максиму насладиться всеми возможностями игры в хорошей компании. Как я уже писал в своем посте, там никакго хардора и задротства не будет. Все сделано ради фана. Если для кого-то важно играть именно на пве, то как говорится ради бога.

Но, если бы НВ пошла в СВТОР официально, то естественно никакой рекламы о других вариантах здесь не должно было бы быть.

А так, в условиях данной игры, можно делать все что хотите, никто ничего удалять не будет и тд.
Гамелиончик
Halou
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW
Контактная информация:

Сообщение Halou » Чт дек 15, 2011 2:32 pm

меня вот больше волнует, что за империю играет раза в два больше людей, чем за республику... еще и за республику наверное одни белочки.
EQ2, Barren sky, Гилгэлад иллюз 80/140 sold, Бом 2 темплар 80/200 sold
Mrack

Сообщение Mrack » Чт дек 15, 2011 2:32 pm

Всем высказавшимся спасибо.

Про удалять я конечно пошутил.
Просто что-то не тянет меня пока в ПВП. Посмотрим потом что там после релиза будет твориться. Просто озвучил свою позицию, и может не совсем явно но спросил совета. Все нужные ответы получил, и походу нашел для себя приемлемый вариант.
kitovras
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW

Сообщение kitovras » Сб дек 17, 2011 1:38 am

Так что там с ПвЕ сервером? Знаю, что семеро создали гильдию за республику на Bao-dur'e, а остальные где?
Последний раз редактировалось kitovras Сб дек 17, 2011 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
SimbaRus

Сообщение SimbaRus » Сб дек 17, 2011 10:56 am

Кит, там тебя ави потеряла :)
Звякни или кинь мне контакт - я ей передам.

По сути - я бы посмотрел игру - но позже. З а республику - ибо по сути я белый и пушистый. Но на пвп :) Ибо весело.
Присоединюсь ближе к праздникам.

ЗЫ После того как мне в отказали в сбросе атт роинтов в рифте написал им что кансельну подписку.
Последний раз редактировалось SimbaRus Сб дек 17, 2011 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Shikiko

Сообщение Shikiko » Сб дек 17, 2011 12:49 pm

Всем привет +)....вот хотел узнать на на каком сервере (пве) можно повстречать народ местный...

Вернуться в «Обсуждение»