Что нравится и не нравится в SWTOR

Обсуждение игры SWTOR и всего, что с ней связано.
Lokaber
Зарегистрированные Пользователи

Re: Что нравится и не нравится в SWTOR

Сообщение Lokaber » Вт дек 27, 2011 9:30 pm

+
Ну по первых и главных - этож SW !!!!!!
система компаньонов и крафт оригинальны и интересны (хотя сами по себе крафт и петы не новы, в такой интерпретации нигде не встречались)
сторилайны и квесты - ну собственно это биовар, на уровне и крайне качественно.
конечно свой собственный корабль
графика вполне себе приятная и не напрягает глаза
игра идеальна для неспешного и вдумчивого прохождения (как раз для меня :))))
-
панель скилов не масштабируемая и мало ячеек (вообще отсутствие аддонов немного удручает (хотя игровая клавиатура решает проблему ячеек))
не хватает дуалспека
есть баги, но со временем я думаю убьется некоторая часть
большей частью косметические недочеты
2005 LA2 EU Hindemith -> 2006 LA2 EU Franz -> 2008 Wow RU Борейская тундра -> 2011 Wot, DCU, Conan, etc...
human0id
Контактная информация:

Сообщение human0id » Вт янв 03, 2012 12:13 pm

[QUOTE=Besprizornik;12621]Если ты не пробовал игру, то к чему этот пост?
Лично я тащусь от квестовой системы. Квесты интересно делать хотя бы из-за системы диалогов и именно группой, не важно соло квест или групповой. Да много минусов, но назови хоть одну MMORPG где их не было. Соло да Скайрим решает, но в SWTOR интересней именно не соло.[/QUOTE]
Пост к тому, чтобы узнать что тут хорошего. И стоит ли играть.
Я далеко не фанат SW, меня сама возможность помахать световым мечом и встать на светлую сторону Силы в экстаз не приведет :). А фильмы SW я вообще терпеть не могу.
Читаю отзывы про СВТОР, так такое ощущение что кроме ОМГ квестов с озвучкой в игре толком ничего и нет. И тонны багов. И мягко говоря странные заявления ЕА о том, что игру они расширять не будут пока она не окупится или если там меньше 500к, что ли, игроков останется (даже вангард доделывают!).
Последний раз редактировалось human0id Вт янв 03, 2012 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нам нужен мир. Желательно, весь
Besprizornik
Контактная информация:

Сообщение Besprizornik » Вт янв 03, 2012 1:11 pm

[quote="human0id;12745"]меня сама возможность помахать световым мечом и встать на светлую сторону Силы в экстаз не приведет[/quote]Вставай на тёмную сторону и стреляй из бластеров:tears_of_joy:
Buffy

Сообщение Buffy » Пн янв 30, 2012 11:30 pm

Доколе?
Биовары совсем криворукие!
Все было славно, пока они не поставили последний патч. И началось, блеать! Вылеты по 6 раз в сутки, причем приходилось перезапускать сам клиент (иначе пропадал звук, иконки персонажей и возможность вести диалоги, что, собственно, полностью лишало возможности поиграть).
Последней каплей стало сегодняшнее прохождение ФП (спасибо парням за отличное пати, кстати), на ласт боссе выбросило 2 раза. чудом (еще раз спасибо парням) успел добежать до сдачи квеста, но потом получил вот это:

При каждой попытке зайти я упираюсь в это, на форуме техподдержки тоже нифига сказать не могут толком.

PS вот такая вот фигня только нашлась в итоге. Радует то, что я не один такой, блин.
Последний раз редактировалось Buffy Сб фев 04, 2012 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.
FellowRus

Сообщение FellowRus » Вс мар 11, 2012 5:36 pm

кто нибудь заметил что после последнего патча, сила перешла на темную сторону?
урон у войнов и инквизов вырос очень сильно, вместе с сопротивляемостью к урону.
Не думайте что я жалуюсь, просто я видел что было на вар зонах до и после патча, что-то разрабы перемудрили.
Forbant

Сообщение Forbant » Чт апр 19, 2012 5:40 am

DanielErickson View Post
Hey folks,

Some follow up news from observations of play and feedback over the weekend. In the next couple of days we will be deploying a small patch that will address the following issues:

As discussed, minimum medals to gain rewards will go from 3 to 1 to better reward those who are backfilled.
Warzones will once again be shutting down when population imbalance is detected. This was an unfortunate bug where a feature of Ranked Warzones (in full team play it is not desirable to let one team end the game prematurely by quitting out) was incorrectly implemented globally.
Completion of Warzones will gain a large increase in the percentage of rewards it represents, so while scoring is still the primary driver, you will cease to see games that give no rewards if players have a minimum of 1 medal earned.
We are extending the time we wait for a full team of eight to better make sure Warzones pop with complete teams.

A huge thank you to everyone who played this weekend and provided valuable feedback and analysis.

Краткий перевод:
В течении нескольких дней, будут внесены исправления в ПвП. Такие как:
- Для получения награды будет достаточно 1 медали вместо 3.
- Варзоны будут заканчиваться если будет недостаточно людей для игры.
- Вырастут награды за завершение варзоны, а не только за победу (т.е. не будет "нулей" во всем и везде).
barum
Контактная информация:

Сообщение barum » Чт апр 19, 2012 5:24 pm

[QUOTE=Forbant;15915]
Краткий перевод:
В течении нескольких дней, будут внесены исправления в ПвП. Такие как:
- Для получения награды будет достаточно 1 медали вместо 3.
- Варзоны будут заканчиваться если будет недостаточно людей для игры.
- Вырастут награды за завершение варзоны, а не только за победу (т.е. не будет "нулей" во всем и везде).[/QUOTE]

Спасибо за перевод, а толку то? Ничего интересного нет.
  • 1 новая ВЗ
  • половинчатая система наследия
  • что бы получить ПВП гир надо задротить
  • ПВЕ контент не доступен.

Вернуться в «Обсуждение»