SWTOR

Обсуждение игры SWTOR и всего, что с ней связано.
Darth_Klimius
Зарегистрированные Пользователи

Re: Заявка на вступление( RIFT)

Сообщение Darth_Klimius » Чт сен 15, 2011 12:56 am

[QUOTE=Escobar;10518]Угу, только после капа там делать уже нечего. ))[/QUOTE]
Тебе это знатоки с гохи о хай-энд контенте свтора рассказали, что ли, которые дальше 20-ого уровня в бете не качались? :applouse:
Besprizornik
Контактная информация:

Re: SWTOR

Сообщение Besprizornik » Чт сен 15, 2011 1:02 am

[quote="Darth_Klimius;10529"]Выбран обычный стиль, в разделе свтора всё равно на тёмный переключается.[/quote]Извиняюсь, мой косяк, проверь сейчас.
Besprizornik
Контактная информация:

Сообщение Besprizornik » Чт сен 15, 2011 1:07 am

[quote="Escobar;10518"]Угу, только после капа там делать уже нечего.[/quote]Мне тоже интересно откуда сей ветер дует.
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Чт сен 15, 2011 1:21 am

Ну пока судя по всему ток по интервью девелоперов можно ориентироваться, а согласно нему рейд контент СВТОР в текущем виде:
1. Рейдовый инстанс - Eternity Vault, информация только об нем была, мб их и больше
2. Об котором известно только то, что:
"Хорошо, тогда я спрошу по-другому. А вот если есть более-менее организованная группа — как далеко она заберется в рейде за вечер игры?

Ну, я думаю, что вы наверное сможете пройти весь рейд за один вечер, если вечер будет долгим, конечно."
Darth_Klimius

Сообщение Darth_Klimius » Чт сен 15, 2011 9:26 am

ВОт, щас ок. Спасибо.
Darth_Klimius

Сообщение Darth_Klimius » Чт сен 15, 2011 9:33 am

[quote="Eksaksudan;10533"]Ну пока судя по всему ток по интервью девелоперов можно ориентироваться, а согласно нему рейд контент СВТОР в текущем виде:
1. Рейдовый инстанс - Eternity Vault, информация только об нем была, мб их и больше
2. Об котором известно только то, что:[/quote]
1. А кто сказал, что они анонсировали все данжи, которые будут в релизе и в ближайшее время после него?
2. GSB можно пройти меньше, чем за вечер, и ничего.

P.S. Ох и расфлудились мы в анкете-то. =)
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Чт сен 15, 2011 10:30 am

Ну йа и говорю что пока есть инфа ток про него x.x
Escobar

Сообщение Escobar » Чт сен 15, 2011 6:42 pm

Тебе это знатоки с гохи о хай-энд контенте свтора рассказали, что ли, которые дальше 20-ого уровня в бете не качались?

Не помню, где именно, но в одном из интервью разработчики заявляли, что большинство контента будет ориентировано на казуальный стиль игры. Не думаю, что говоря об этом, они исключали рейдовый контент.

2. GSB можно пройти меньше, чем за вечер, и ничего.

Что-то мне подсказывает, что под "долгим вечером" подразумевалось время освоения данжа, а не время на его пробег. Тем более, словосочетание "более-менее организованная группа" какбы намекает на то, что вопрос задавался в контексте пугов и рандомных рейдов, ибо хардкорный или даже полухардкорный рейд "более-менее" организованным явно не назовешь.
Darth_Klimius

Сообщение Darth_Klimius » Чт сен 15, 2011 7:49 pm

[quote="Escobar;10557"]Не помню, где именно, но в одном из интервью разработчики заявляли, что большинство контента будет ориентировано на казуальный стиль игры. Не думаю, что говоря об этом, они исключали рейдовый контент.[/quote]
А не входят в это большинство, я так понимаю, особо хардкорные лоу-лвл мобы, не иначе.
[quote="Escobar;10557"]Что-то мне подсказывает, что под "долгим вечером" подразумевалось время освоения данжа, а не время на его пробег. Тем более, словосочетание "более-менее организованная группа" какбы намекает на то, что вопрос задавался в контексте пугов и рандомных рейдов, ибо хардкорный или даже полухардкорный рейд "более-менее" организованным явно не назовешь.[/quote]
Вообще-то там как раз идёт сравнение рандомного пуга и организованных рейдеров. Ну, а ощущения в левых пятках - это безусловно очень достоверный источник информации, да.
Escobar

Сообщение Escobar » Чт сен 15, 2011 8:29 pm

Я так понимаю, что мы вообще не с того начали. Это защитники СВТОРа должны доказывать, что в игре БУДЕТ хардкорный рейдовый контент, а не оппоненты опровергать их.

Пока что ВСЕ заявления разработчиков говорят о том, что игра будет оказуалена до мозга костей.
Escobar

Сообщение Escobar » Чт сен 15, 2011 8:33 pm

И вдогонку. Один заявленный рейд-инст, конечно, лишь косвенно говорит об их реальном количестве, но зная полное отсутствие опыта у Bioware на поприще ММОРПГ и их солидный опыт на поприще РПГ для одиночного прохождения, можно заключить, что контент-паки с новыми квестами, сопартийцами и гей/лесби-романами с ними будут появляться куда чаще челлендж рейдов для хардкорных игроков.
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Чт сен 15, 2011 11:13 pm

Насчет опыта ненадо вот), в них же влили почти полный состав Мификов)
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Пт сен 16, 2011 8:31 am

[QUOTE=Eksaksudan;10568]Насчет опыта ненадо вот), в них же влили почти полный состав Мификов)[/QUOTE]
С каких пор это плюс проекта=\?
Изображение
Litari

Сообщение Litari » Пт сен 16, 2011 9:15 am

а меня вот подзаели уже игры с нириальнохардкор контентом, ибо на первом же затыке нириальнохардкор геймеры начинают хныкать, плакать, звать маму и лезть в форточку. Или ноют что в игре делать нехрен после капа. Уж лучше спокойный казуал, и 2-3 тела контент, по крайней мере не вылетает все в трубу в стиле "пока 18 человек отпаивают валерьянкой одного, у другого случается недостаток активности и кризис самооценки".
Now... do we have a deal, duelist? Or do we have a problem

LA2 EQ2(SUR) DDO VG LotRO(DES) AoC WHO(LoE) Aion(Prets) Rift(NW) SWtOR(SUR) TSW GW2(NW) AO(SUR) NWO(NW) FFXIV(SUR) AA(NW) EQL WS(NW) WOW (не было этого) Tera Skyforge  >SWtOR-ARK-tESO<
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Пт сен 16, 2011 10:50 am

[QUOTE=Litari;10577]а меня вот подзаели уже игры с нириальнохардкор контентом, ибо на первом же затыке нириальнохардкор геймеры начинают хныкать, плакать, звать маму и лезть в форточку. Или ноют что в игре делать нехрен после капа. Уж лучше спокойный казуал, и 2-3 тела контент, по крайней мере не вылетает все в трубу в стиле "пока 18 человек отпаивают валерьянкой одного, у другого случается недостаток активности и кризис самооценки".[/QUOTE]
Ну имхо, именно по этому близзард и вводит столько контента для 10 человек. У них статистики больше чем у кого бы то нибыло. И надо признать, оглядывая назад, что в этом есть разумное зерно.
Изображение

Вернуться в «Обсуждение»