Бета с 25 по 28 ноября

Обсуждение игры SWTOR и всего, что с ней связано.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Re: Бета с 25 по 28 ноября

Сообщение Schemer » Пн ноя 28, 2011 3:32 pm

Да, что сказать еще хотел хотя возможно это в отдельную тему надо. Перспективы создания гильдии в св тор пока выглядят ну не сказать, что прямо радужными. Людей собирается не так уж много (человек 15 от силы) при этом часть желает идти за джидаев, а часть за ситхов и учитывая особенности сюжетного коннтента это весьма принципиальный вопрос. Тут вариантов не много, либо делать казуальную гильдию (дада еще более казуальную чем в рифте и замахиваться на групп контент и х2 рейды), либо вообще ничего не делать и прибиться к другим сообществам вот.
ЗЫ из вменяемых сообществ правда, я только за республику парочку обнаружил.
Изображение
kitovras
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW

Сообщение kitovras » Пн ноя 28, 2011 6:10 pm

я планирую играть с релиза.. могу озаботиться рекрутингом при условии не хардкорного стиля игры, организовывать "бежим, бежим, бежим.. усе пробежали, контент колнчился" не умею...
предлагаю просто тупо рекрутить, поначалу всех, с постепенным отсевом
думаю, мы в любом случае ничего не теряем, присоединиться к другими гильдиям оставшиеся всегда смогут
Litari
Зарегистрированные Пользователи

Сообщение Litari » Пн ноя 28, 2011 7:00 pm

[ATTACH=CONFIG]211[/ATTACH]
рыба!
Now... do we have a deal, duelist? Or do we have a problem

LA2 EQ2(SUR) DDO VG LotRO(DES) AoC WHO(LoE) Aion(Prets) Rift(NW) SWtOR(SUR) TSW GW2(NW) AO(SUR) NWO(NW) FFXIV(SUR) AA(NW) EQL WS(NW) WOW (не было этого) Tera Skyforge  >SWtOR-ARK-tESO<
Krust

Сообщение Krust » Пн ноя 28, 2011 7:26 pm

[QUOTE=kitovras;11855]must have

несмотря на мою допотопную машинку или же наоборот - благодаря ей, игра мне понравилась полностью, даже пресловутой графикой
такого драйва как на тутошних бэтлграундах нет нигде
крафт ненапряжный, но очень полезный
мелких фенечек, атмосферных - очень много, я до сих пор не пойму, что делала бомба на стене дома, снять-то я ее снял, но от меня осталась маленькая аккуратная дырочка в земле.. это я к тому, что к каждому действию лучше подходить обдуманно - обидишь квестодателя - и не будет тебе квеста
интересно, как добрые американцы пропустили эпизод с пытками за ситхов?
звездные бои, конечно, аркадны, но если в боях будет участвовать человек 8, это может быть очень драйвово...
в общем, маст хэв, купил и другим советую)))))[/QUOTE]

Бомбу (4 штуки) со стены дома надо успеть отнести в специальный "ящик", он там один на площади.
Изображение
Изображение
Mortifer

Сообщение Mortifer » Пн ноя 28, 2011 8:01 pm

Имхо, 10-15 человек для гильдии вполне бы хватило.Игрушка пока выглядит очень казуально, это не рифт, а на побегать в пати и на 2х рейды столько народу вполне хватит.
Prom

Сообщение Prom » Пн ноя 28, 2011 8:28 pm

За республику были очереди на БГ? У имперцев в среднем минут по 10 ждал...
Постоянно выкидывало с БГ, при том что на квестах ни разу не вылетал, надеюсь пофиксят...

ЗЫ купил.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Пн ноя 28, 2011 8:39 pm

[QUOTE=Mortifer;11865]Имхо, 10-15 человек для гильдии вполне бы хватило.Игрушка пока выглядит очень казуально, это не рифт, а на побегать в пати и на 2х рейды столько народу вполне хватит.[/QUOTE] Как я уже писал, примерно половина из этих людей желает идти за ситхов а половина за джедаев и это я не беру в расчет пвп/пве направленность.
Изображение
Gaujin

Сообщение Gaujin » Вт ноя 29, 2011 9:10 am

Изображение
Acmepukc

Сообщение Acmepukc » Вт ноя 29, 2011 9:22 am

[quote=&quot;Prom;11867&quot;]За республику были очереди на БГ? У имперцев в среднем минут по 10 ждал...[/quote]В понедельник вечером на америке за республику на сцены затягивало примерно через минуту-две после записи. Я правда немного сыграл, штук пять всего, но ждать - не ждал. Никак не успевал до тренера добежать =)
kitovras
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW

Сообщение kitovras » Вт ноя 29, 2011 10:36 am

ну, то есть с точки зрения кооперации с другими адекватными русскими гильдиями (Гринфайром тем же) и с точки зрения более легкого доступа на бэтлграунды, исходя из беты, лучше идти за светлых
радует только то, что не такие они и светлые.. если, конечно, пустить пленных по минному полю для быстрого разминирования - это не новое слово в джедайской идеологии
Acmepukc

Сообщение Acmepukc » Вт ноя 29, 2011 12:45 pm

Да, можно наверно очень циничного эгоиста отыграть. Я, правда, играл "правильным" трупером - уже к 10-у уровню на клавиатуре кнопки залипать стали в пафосной патоке...
Krust

Сообщение Krust » Вт ноя 29, 2011 3:07 pm

За Империю тоже можно отыгрывать светлую сторону, например у Байнтей и Агентов нет шмота завязанного на светлую и темную стороны. На станции есть Дарк вендор который торгует шмотками(маунтами) требующими темную сторону, есть и Лайт вендор с таким же набором шмота но требьующим иметь светлую сторону. Единственное что я точно знаю, надо качать что-то одно. Вот когда в пати кто-то тыркает кнопачки я хз как там со светлой и темной стороной дела абстоят, видимо придется ласт часть скипать чтобы успевать выбрать нужный именно тебе вариант.
Изображение

Изображение
Litari

Сообщение Litari » Вт ноя 29, 2011 3:13 pm

За агента прекрасно отыгрывается добрый такой идеалист-санитар общества. Убиваем строго плохих парней и когда нет другого выхода. Даже начальство ругается, что мол агент какой-то слишком мягкий (

если один тыкает лайт а другой дарк, поинты так и получают кто что ткнул, независимо кто выиграл. Правда ессно исход диалога будет тот, который ткнул выигравший.

LA2 EQ2(SUR) DDO VG LotRO(DES) AoC WHO(LoE) Aion(Prets) Rift(NW) SWtOR(SUR) TSW GW2(NW) AO(SUR) NWO(NW) FFXIV(SUR) AA(NW) EQL WS(NW) WOW (не было этого) Tera Skyforge  >SWtOR-ARK-tESO<
Litari

Сообщение Litari » Ср ноя 30, 2011 3:59 pm

кто тестил пвп сервер, в чем отличие от пве? Хрен поймешь по описаниям. Там есть ганк на общих планетах, или как в вахе только в варзонах флаг вешается?

Iriska

Сообщение Iriska » Ср ноя 30, 2011 4:21 pm

Там есть ганг начиная с Татуина. Попался мне там инквизиторик бугага на 28лвл, я как истиный джедай подождал пока он мобов убьет, попрыгал перед ним, подождал пока отопьется в фул хп потом убил сволочь,все как положено. Еще одного защемил перепутав с мобоми, все красные жеж. Потом меня трое поймали и надавали люлей возле квест хаба. Вот и все встреченое опен пвп до 35лвл.
WS: Iriska - Medic

Вернуться в «Обсуждение»