Сторона конфликта после опыта беты 25-28.11

Обсуждение игры SWTOR и всего, что с ней связано.

За кого хотите играть?

Опрос проводится до Чт ноя 20, 2053 4:00 am

vP - Республика
4
18%
vE - Республика
2
9%
vP - Империя
7
32%
vE - Империя
7
32%
2
9%

Всего голосов: 22
SimbaRus
Зарегистрированные Пользователи

Re: Сторона конфликта после опыта беты 25-28.11

Сообщение SimbaRus » Сб дек 17, 2011 11:14 am

Пофиг все эти пакты, сурки и гринфаеры. Они слились в аионе за 2 месяца игры. Предлагаю проверенную временем идею - на сервер где больше народу. Желательно пвп для фана. Если будет контент - будет о чем говорить. За республику. Там весело. Сделайте комнатку в вентре плиз - буду там сидеть слушать обсуждения.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Сб дек 17, 2011 12:09 pm

[QUOTE=SimbaRus;12363]Пофиг все эти пакты, сурки и гринфаеры. Они слились в аионе за 2 месяца игры. Предлагаю проверенную временем идею - на сервер где больше народу. Желательно пвп для фана. Если будет контент - будет о чем говорить. За республику. Там весело. Сделайте комнатку в вентре плиз - буду там сидеть слушать обсуждения.[/QUOTE]
Мы пошли за империю, и бтв именно из казуальных соображений а именно: я на 2 бетах попробовал 4 персонажей это агент, бх. трупер и смаглер, так вот сюжет агента для меня >all и это был ключевой момент в выборе стороны, а на перспективы ПвЕ, ПвП и дисбалансы сторон мне пофиг вот и вся любоф. Народу на сервере который пошли валом сейчас, он имхо один из самых загруженных, а еще там Яма играет вот, и тоже за империю. Лично для меня даже этого было бы больше чем достаточно. В венте комната "Хатка имперских бобров", я даже гильдию так назвать хотел, но остановились на классике, но может еще подумаем в процессе дисбанд НВ сделаем и таки запилим хатку.
Изображение
Viskonte

Сообщение Viskonte » Сб дек 17, 2011 12:17 pm

Так за империю перса создавать или за республику? писали же что идем за республику.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Сб дек 17, 2011 12:21 pm

[QUOTE=Viskonte;12367]Так за империю перса создавать или за республику? писали же что идем за республику.[/QUOTE]
http://nw-community.com/showthread.php?t=997&p=12042&viewfull=1#post12042 на том же сервере о котором написано в закрытом разделе есть группа людей за республику, что называется на любой вкус коллектив, по поводу республики думаю к Киту надо приставать, по империи к Сержику и мне.
Изображение
Viskonte

Сообщение Viskonte » Сб дек 17, 2011 12:43 pm

Хех, вот и настал момент выбора между темной и светлой стороной.

Вернуться в «Обсуждение»