Fallen Gate (New TLE) - June 27, 2017

Doom
Зарегистрированные Пользователи

Fallen Gate (New TLE) - June 27, 2017

Сообщение Doom » Вс июн 25, 2017 3:46 pm

Хэйл, путешественники-задроты!

Пойдёт ли кто ностальгировать на новый TLE "Fallen Gate"? Cобираются анлочить экспаншены каждые 3 месяца (12 недель) без голосования.

https://www.everquest2.com/news/fallen-gate-tle-time-locked-progression-expansion-server-2017 - новость
https://www.everquest2.com/news/fallen-gate-faq - FAQ

Долгих всем дней и приятных ночей.
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Re: Fallen Gate (New TLE) - June 27, 2017

Сообщение Schemer » Вт июн 27, 2017 9:20 am

Что-то мне кажется это сомнительным удовольствием. Это я к тому, что придется "отсидеть" ванилла и ДоФ по новой, а это целых полгода. В прошлый раз вроде даже меньше по времени выдержали. У меня прост о уже нет такого заряда ностальгии, хотя скорее даже нет заряда на ММО от слова совсем. Я теперь даже спать в 11 вечера ложусь Т_Т
Doom

Сообщение Doom » Вт июн 27, 2017 12:55 pm

Schemer писал(а):Что-то мне кажется это сомнительным удовольствием. Это я к тому, что придется "отсидеть" ванилла и ДоФ по новой, а это целых полгода. В прошлый раз вроде даже меньше по времени выдержали. У меня прост о уже нет такого заряда ностальгии, хотя скорее даже нет заряда на ММО от слова совсем. Я теперь даже спать в 11 вечера ложусь Т_Т

Это и есть старость, старость в коктейле из мудрости с усталостью - то самое время, когда уже хочется качества, а не ностальгической боли. Кто-то стареет внутри, кто-то снаружи, но если изнутри ты уже постарел настолько, что умер и сгнил, пережив ММО-зависимость, то личинки ностальгии всё равно выживают и их метаморфоз может привезти к новому этапу - от цикла возбуждения до стадии апатичного норратского уныния. И для всего этого есть TLE - то, что точно умрёт, но сейчас еще только рождается. DGC кормит личинок, и зовёт всех нас, стариков, умирать и гнить вместе.

Я просто ищу с кем виртуально погнить, задротить сил и времени не будет, скорее всего. :)
Hellraider
Новичок
Новичок

Сообщение Hellraider » Ср июн 28, 2017 1:13 pm

Здравствуйте, товарищи!

Завел брига сегодня в 5 утра, вчера не дождался старта. Народу прилично, что дальше посмотрим.
Буду ли играть ?, конечно-Да!
На работу выехал в 12 дня, ностальгия так и прет :)
Если кто играет стучите, ник такой же.
Doom

Сообщение Doom » Ср июн 28, 2017 2:18 pm

Hellraider писал(а):Здравствуйте, товарищи!

Завел брига сегодня в 5 утра, вчера не дождался старта. Народу прилично, что дальше посмотрим.
Буду ли играть ?, конечно-Да!
На работу выехал в 12 дня, ностальгия так и прет :)
Если кто играет стучите, ник такой же.

Привет. А ты играл с нами на Stormhold? Если да, то сорри, у меня память на имена и ники - говно, мозг (его остатки) всё чистит. У нас пока непонятно по времени, что получается - в плане, задрачивать или квестить неспешно. Нас пока троё только - волш, гипно и некро. Ник у меня "Doom", у гипны "Void", у волша уточню вечерком :) Гильдию нет смысла создавать, наверное, лучше прибиться к кому-нибудь в плане отрейдить ваниллу и вообще где побольше народа тусит, чтобы проще было добирать не рэндомов на всякие данжкроулинги и кач.

See you... where adventure comes alive :D
Shadmock

Сообщение Shadmock » Сб июл 01, 2017 6:29 am

Всем привет. Гнить на "Stormhold" было конечно весело, заряда ностальгии хватило даже погнить с американцами в "Disturbance" с Нексу, Малей и Дроидом. Первыми на сервере убили Avatar of Growth и Траканона... На этом заряд закончился даже у наших американских партнёров. Начинать с нового листа... смысл какой, чем FG лучше Stormhold?
Yank

Сообщение Yank » Чт сен 28, 2017 12:59 am

Если кто играет на Фаллен Гейт, могу посоветовать ру-гильдию Rome. Адекватный народ, что то там даже рейдили в классике. Я к сожалению только неделю назад узнал об этом сервере, но уже 47 ур)
Добавляйте во френдлист меня (Azzy), буду рад)
Yank

Сообщение Yank » Чт сен 28, 2017 1:08 am

По поводу онлайна- в пикап 15-20 человек онлайн. Уровни 40-60.
Для полного сетапа не хватает очень бардов(особенно труб), нормального латника (стража у них в онлайне за время моего присутствия я так и не увидел). Но вообще пофиг, главное быть вместе, нас итак мало-)
Droid

Сообщение Droid » Пт сен 29, 2017 6:50 am

Хватило Стормхолда. Хватит.
Ksanders

Сообщение Ksanders » Ср ноя 01, 2017 9:55 pm

В EQ2 сечас ассасин 95ур, но зайти не могу, проблемы с компом( перегрев ЦП или БП)
может кто поможет разобраться ( код 41, Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.) в любой игре, где 3Д задействована.
по тесту OCCT, перегрев ЦП идет.
Tasadar
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Tasadar » Чт ноя 02, 2017 12:46 pm

У меня недавно тупо вентель отошел от цп и из-за этого цп грелся. Нужно открыть, посмотреть как работает охлаждение, убрать пыль. Возможно нужно нанести на цп новый слой термопасты. Потом посмотреть на температуру. А при чем бп, если цп греется?

Вернуться в «EQ2»