EQ2 US

Shadmock
Зарегистрированные Пользователи

Re: EQ2 US

Сообщение Shadmock » Пн апр 04, 2016 4:31 pm

Мне с +2 мск рейдить с 7.00.  утра даже удобнее чем вечером. А вот другим нашим ...
P.S. Ещё хотел спросить:  ты "Perfection of the Maestro" как правило под колпаком кастовал? Или колпак на себя дурной тон? :)
Friend

Сообщение Friend » Пн апр 04, 2016 4:53 pm

Под колпаком, как и ААОЕ. Выхлоп больше для рейда. Насколько я помню колпак вроде и на свой собственный откат влияет, т.е. следующий будет быстрее.
Изображение
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Вт апр 05, 2016 9:19 am

Мне кажется, что с текущей системой статов и тем, как переработали АА, выбор не сказать, что огромный. Я вот в принципе не понимаю, смысл существования ветки Стамины.  Ни 1 полезного скилла. Если раньше еще удар щитом можно было наверное как-то использовать, то сейчас всю ветку можно спокойно удалить и никто не заметит. Ветка инты...почему 3 талант в ветке влияет только на скорость атаки, которую бафает только труба и (внимание!) на мульти-атаку, которую вроде как никто из бардов сейчас и не бафает (хотя может я и не прав). На что влияет этот скилл у дирга я ощем хз, остальные скиллы ну так, средне. Виздом ветка в условиях ТЛЕ наверное даже хороша, в условиях лайва очень средне, брать крит шанс там смысла нет, каст спид...хз даже, ради рекавери ну итак чтоб было. Остаются 2 ветки, причем на лайве сила наверное только ААОЕ и хороша, учитывая инфляцию статов, на ТЛЕ наверное полезно все. Ну и аги это чистый бард ДПС, полезная ветка, но чисто для самого барда. ЕоФ вкладка тоже уже сильно устарела, хотя часть способностей конечно полезна, в условиях ТЛЕ наверное даже очень, правда тут могу говорить только за дирга. По уму, им вместо того, чтобы плодить 100500 новых веток, давно пора взяться за ревизию существующих: удалять, исправлять, объединять и т.д. и т.п., но новые АА это всегда таймсинк. В общем да, там где полезно перенять опыт близзард они этого не делают.
Изображение
Friend

Сообщение Friend » Вт апр 05, 2016 10:00 am

А можно к ним устроиться на фрилансе? Переделать баланс к чертям собачьим.
Изображение
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Вт апр 05, 2016 12:57 pm

Вадим так у всех, у того же Некроманта последние 15 поинтов.. ммм даже больше, 20 поинтов вкладывал наобум, ибо не во что..
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Вт апр 05, 2016 2:26 pm

Так я и не говорю, что это только у бардов такая проблема, просто как человеку, игравшему с 2007 года бардом, его проблемы мне наиболее очевидны.  Просто ладно когда баф теряет ценность из-за инфляции статов (не то. чтобы ладно, но объяснимо), но когда есть талант. который усиливает бафы, которых у класса просто нет...ну я хз даже, это  за гранью уже.
Изображение
Droid

Сообщение Droid » Вт апр 05, 2016 4:43 pm

[quote="Schemer"]Вадим так у всех, у того же Некроманта последние 15 поинтов.. ммм даже больше, 20 поинтов вкладывал наобум, ибо не во что..[/quote]
лол как это не во что ? там как раз хватает на критовую ветку и пето ветку
Shssah 50 Guard/50 Armorer
Zumg 50 Paladin/50 Weaponsmith
Bugrah 50 Defiler/21 Sage
Simbabwe 41 Illysionist/Unskilled
Shadmock

Сообщение Shadmock » Вт апр 05, 2016 4:58 pm

Господа барды, а бога в реалиях TLE какого брать?
Droid

Сообщение Droid » Вт апр 05, 2016 6:18 pm

Брислбэен фтв !!! :) а вообще пофиг, плащ таскать ты не будешь, а петы у всех одинаковые сейчас
Shssah 50 Guard/50 Armorer
Zumg 50 Paladin/50 Weaponsmith
Bugrah 50 Defiler/21 Sage
Simbabwe 41 Illysionist/Unskilled
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Вт апр 05, 2016 7:04 pm

В реалиях тле надо набить дбг морду за то, что аватаров не сделали.
Изображение
Shadmock

Сообщение Shadmock » Вт апр 05, 2016 7:26 pm

Жаль конечно. Но через два дня столько контента сразу вывалят... А если ещё и в Роще будут стоять все намеды сразу, непонятно как за четыре рейдовых дня это всё объять :/
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Вт апр 05, 2016 8:30 pm

Зависит от того, как они отбалансили мобов. Плюс мне кажется, вы эвенты без проблем сделаете, треша меньше будет. Проблемы могут быть только с садовником, мб с рамблером , деревом и вуоши.
Изображение
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср апр 06, 2016 2:29 pm

Посмотрел скиллы на лайве. Риана бафает теперь мульту. В таком раскладе Инт ветка для лайва актуальна, хотя все равно надо серьезно переделывать. 
Изображение
Katana

Сообщение Katana » Ср апр 06, 2016 4:58 pm

отстаньте уже от трупа, хватит мучать бедное тельце под названием Еку2).
Papazol Spellsinger
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Ср апр 06, 2016 10:12 pm

[quote="Droid"]
[quote="Schemer"]Вадим так у всех, у того же Некроманта последние 15 поинтов.. ммм даже больше, 20 поинтов вкладывал наобум, ибо не во что..[/quote]
лол как это не во что ? там как раз хватает на критовую ветку и пето ветку
[/quote]
При этом нормальный профит дает только 13% крит шанса в критовой ветке + АоЕшка оттуда с минутным кд, в петоветке же эффект ощущается лишь с петом кастером, который когда мы играли юзался крайне редко, пету скауту 16% реюза конечно чутка бустят дпс, но это настолько чутка, что можно даже поспорить что бустит дпс больше - эта ветка или ветка ловкости, где в конце пет начинает давать аж целых 10! дпс мода группе.. (то есть и там и там мы вкладываем 24+ поинта в ветку, чтоб получить прибавку дай бог в 2-3% дпс). На старте ЕоФ-а пока ОДшки копишь всю петоветку можно смело скидывать в ЕоФ, профита будет всяко много больше.
Последний раз редактировалось Eksaksudan Ср апр 06, 2016 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Общение»