Интерфейс

Обсуждение игры EVE online и всего, что с ней связано - фарм, ПВП, ПВЕ, торговля, производство, майнинг.
Matro
Зарегистрированные Пользователи

Интерфейс

Сообщение Matro » Пн фев 07, 2011 10:53 am

Специально для Андовера :cool:

Изображение

Вот такой у меня интерфейсик с вертикальными таргетами. Место под локалом слева - для окошка флита. Место под овервью справа - для окна дронов (если они есть)
Мне вот еще интересно можно ли чуть правее сдвинуть окно капаситора с модулями. Вроде у кого то видел его не по центру у сдвинутым...
Andover

Re: Интерфейс

Сообщение Andover » Пн фев 07, 2011 11:27 am

Ты не держишь открытым рекон канал?
Неудобно, блин, не видно деста - локал у тебя его закрывает, вот еслиб окошки инфы по системе и дестинейшна можно было перенести...
И почему ты, кстати, не попрятал пасивные модули? :)
Последний раз редактировалось Andover Ср фев 09, 2011 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" - Тот самый Мюнхгаузен
Matro

Сообщение Matro » Пн фев 07, 2011 11:39 am

рекон канал сверху в общем чате. я просто обычно его складываю, и открываю если вижу что он начинает мигать - типа кто то летит.
Ну мне дест как то нафиг не сдался. Гейт подсвечивается на который дальше прыгать - чего еще надо? А инфа на тему сколько еще прыгов осталось и какого они цвета, никакой практической информации не дает. Ну а в крайнем случае можно локал отодвинуть)
Andover

Сообщение Andover » Пн фев 07, 2011 12:08 pm

Ну незнаю, первое что делаю после сообщения о минусах в реконе - ставлю дест по системе, сразу видно сколько прыгов. а так да, удобненько :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" - Тот самый Мюнхгаузен
Matro

Сообщение Matro » Пн фев 07, 2011 12:13 pm

ааа ну мне уже не надо смотреть как далеко до меня ахтунг. да и плюс карта регионов распечатана перед глазами)
Saan

Сообщение Saan » Вт фев 08, 2011 10:47 pm

[QUOTE=Matro;992]Мне вот еще интересно можно ли чуть правее сдвинуть окно капаситора с модулями. Вроде у кого то видел его не по центру у сдвинутым...[/QUOTE]
Ну это оччень просто :) Горизонтально двигать можно. Щелкаешь левой кнопкой по кружку капаситора и тащишь в любую сторону ;)

Вернуться в «Обсуждение»