First Beta Weekend Event

Пришло ли Вам приглашение на эвент 27-29

Опрос проводится до Сб авг 15, 2054 2:16 pm

4
36%
7
64%

Всего голосов: 11
Litari
Зарегистрированные Пользователи

Re: First Beta Weekend Event

Сообщение Litari » Вт май 01, 2012 2:38 pm

ей, доступ дать не забудьте!
Now... do we have a deal, duelist? Or do we have a problem

LA2 EQ2(SUR) DDO VG LotRO(DES) AoC WHO(LoE) Aion(Prets) Rift(NW) SWtOR(SUR) TSW GW2(NW) AO(SUR) NWO(NW) FFXIV(SUR) AA(NW) EQL WS(NW) WOW (не было этого) Tera Skyforge  >SWtOR-ARK-tESO<
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Вт май 01, 2012 2:41 pm

[quote=&quot;Escobar;16240&quot;]Стоить привыкнуть, что такие вещи как Logitech G13 или Razer Naga - чуть ли не обязательный аттрибут для игр типа GW2.[/quote]
Я свой древний Chicony ни на какие Логитеки не променяю. 13 лет уже служит верой и правдой.
Последний раз редактировалось Dromm Вт май 01, 2012 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kirika
Краб

Сообщение Краб » Вт май 01, 2012 2:42 pm

А кто в европе локализует ГВ2 ?
НЦсофт сам?
WoW
eq2, vg, wow, who, rift, gw2, ws
(\/)0_о(\/)
Хилер как барабанщик, пока не налажает, никто не заметит (c)
Eksaksudan

Сообщение Eksaksudan » Вт май 01, 2012 3:03 pm

NCSoft west вестимо
Itari

Сообщение Itari » Вт май 01, 2012 3:45 pm

Кири, как ты мог меня не узнать? Все, мое сердце разбито. Вдребезги! (здесь должен быть истерично рыдающий смайлик^^)

[quote=&quot;kitovras;16237&quot;]А про это подробнее, плз, так толком и не добрался, только сумки сделал, понял, что на 20 появляются новые рецепты на компоненты, понял, что сказал тренер, мол, экспериментируйте, а как по факту получать новые рецепты?[/quote]

Ну там есть две вкладки в окне крафта: обе слева сбоку. Вторая - это известные тебе рецепты: то, что по умолчанию становится тебе известно при изучении профы, аки компоненты, ингры и простейшие выкройки (на примере портного). И те, которые будут автоматом открываться при поднятии уровня крафта. А вот первая вкладка - это как раз для *похимичить*. Слева там в окошках показываются все ингры из твоего инвенторя, которые возможно использовать для этой профы, а справа - ячейки (4 шт) для их комбинирования. Система не хардокра, ибо фейлить нельзя) Ведь когда ты выбираешь какой-нить ингр и кладешь его в 1-ую ячейку, то оставшиеся ингры затемняются, если комбинаций с ними не предусмотрено, и остаются подсвеченными, если их можно сочетать с 1-м ингридиентом. А внизу пишется, какой лвл крафта нужен для того, чтобы их совместить, и какое кол-во возможных рецептов с этим сочетанием еще есть.
Например, в самом начале крафта, я соединила просто кожицу и ткань (уже не помню обработанную или нет...), получила руну жизни. Она вставляется в слот любой брони (там на вещах написано апгрейдэбл, это как раз место для таких рун), дает +20 к хп. Потом крафтила штаны по дефолтному рецепту: там нужны были две обычные заготовки (рецепты на них есть) и синий ингр, бутылочка какая-то, часто падает в ПВЕ с мобов. Но если скрафтить инсигнии, которых три вида, и сочетать их с заготовками для штанов вместо бутылочки по умолчанию, то штаны будут другие, лучше) Если правильно помню, то дефолтные штаны получались со статом +2 пауэр, а с инсигнией на персижион - +3 к персижион соответственно. (две другие инсигнии на тафнесс и виталити). Ну и армора у них вроде больше выходило. Также открыла два новых река на сумки с 8 слотами: одна была инвисибл - вещи, которые ты в нее кладешь не будут отображаться у продавца, и крафтерная - туда в первую очередь будут складываться ресурсы. Фигня полная, но прикольно -)
У джевелюшника вообще из дефолтных рецептов только 3 заготовки и плавка слитков. И все. Но я, когда рубила дерево, вытащила из него ингридиент аля капля смолы, и, соединив ее с основной заготовкой+заготовка сережки, сделала себе сережку с +к какому-то стату :)
Все открытые тобой рецепты навсегда записываются во вторую вкладку, и плюс к этому, за них дают МНОГО крафтерной экспы. Сразу ап лвл-а на 2 где-то. Своего портного я довела до 50 только, ткани было мало) Но у меня уже были ингридиенты, выпавшие из босса Бегемота с требованием уровня в 200.
Также я словила что-то вроде бага, (или это была фича? О_о) при апе крафта до 50-ти у меня в окне экспериментов пропали почти все ингры для химичиния, остались только те, что сами были по уровню 50+. Я слабо верю в то, что нельзя химичить низкоуровневыми инграми для получения пропущенных рецептов, потому надеюсь, что это был все же баг (-

[quote=&quot;Escobar;16240&quot;]В игровой индустрии уже давно есть специализированные устройства ввода, которые избавляют игрока от необходимости биндить нужное на всяческие "ктрл", "шифты", "альты" и прочую дребедень.
Стоить привыкнуть, что такие вещи как Logitech G13 или Razer Naga - чуть ли не обязательный аттрибут для игр типа GW2.[/quote]

Благодарю, конечно, но что такое макросные клавы и игровые мыши я знаю. Сама юзаю разер нагу и свою старенькую, но до сих пор любимую ж11. Но в игровой индустрии я еще не встречала ммо, где бинд мог назначаться лишь на одиночную клавишу, не воспринимая их сочетаний. Х_о
Я предпочитаю использовать как и возможности дополнительных кнопок, так и обычные дребедени аки алты, кнтрлы и шифты. Например, для смены стоек элема мне было бы чертовски удобно сделать именно кнтрл1-4. Очень надеюсь, что они добавят такую возможность.
Wildstar: ReiRien - Chua Engineer ^_~
kitovras
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW

Сообщение kitovras » Вт май 01, 2012 4:13 pm

а, спасибо!

как раз вспомнил, пожалуй, главный совет ГВ2, как раз бегемота упомянула - и вспомнил :) из красных кругов нужно выбегать :)))))
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Вт май 01, 2012 5:00 pm

Кто желает побыть лидером группы? Ну что бы доступы выдавать етс, модерировать (было бы что пока но все же).
Изображение
Itari

Сообщение Itari » Вт май 01, 2012 11:15 pm

[quote=&quot;kitovras;16250&quot;]как раз вспомнил, пожалуй, главный совет ГВ2, как раз бегемота упомянула - и вспомнил из красных кругов нужно выбегать ))))[/quote]

Ке-ке, это точно) Еще вспомнить про круги очень помогает на варзоне, той, что с требушетами: так забавно, когда стены центральной башни уже почти все разрушены и снаряды от них пробивают саму точку захвата^^ Была свидетелем, как пару раз слишком увлеченно сражающиеся, не заметившие вовремя круги, попадали под залп и в недоумении (втф, что же меня убило?) отправлялись на респ =)

P.S. Хочу доступ в закрытый раздел) А то он у меня сначала появился, а потом так же неожиданно исчез, я даже не успела до конца прочитать тему про тактику (=
Fors

Сообщение Fors » Ср май 02, 2012 1:23 am

Эхх не успел на бету, а так хотел варом в стройку повъезжать :(
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср май 02, 2012 2:11 am

[quote=&quot;Itari;16249&quot;]Кири, как ты мог меня не узнать? Все, мое сердце разбито. Вдребезги![/quote]
Прости меня, чертовски сожалею. Я тебя конечно помню ;), просто у вас ники похожи, а аватарки у меня отключены. Как-то так :disturbed:.

[quote=&quot;Fors;16266&quot;]а так хотел варом в стройку повъезжать[/quote]
Примерно так?

[video=youtube;xYOxwfzQsw4]http://www.youtube.com/watch?v=xYOxwfzQsw4[/video]
Последний раз редактировалось Dromm Ср май 02, 2012 2:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Kirika
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср май 02, 2012 2:15 am

[quote=&quot;Itari;16249&quot;]Кири, как ты мог меня не узнать? Все, мое сердце разбито. Вдребезги![/quote]
Прости меня, чертовски сожалею. Я тебя конечно помню ;), просто у вас ники похожи, а аватарки у меня отключены. Как-то так :disturbed:.
Kirika
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср май 02, 2012 7:52 am

[QUOTE=Itari;16258]Ке-ке, это точно) Еще вспомнить про круги очень помогает на варзоне, той, что с требушетами: так забавно, когда стены центральной башни уже почти все разрушены и снаряды от них пробивают саму точку захвата^^ Была свидетелем, как пару раз слишком увлеченно сражающиеся, не заметившие вовремя круги, попадали под залп и в недоумении (втф, что же меня убило?) отправлялись на респ =)

P.S. Хочу доступ в закрытый раздел) А то он у меня сначала появился, а потом так же неожиданно исчез, я даже не успела до конца прочитать тему про тактику (=[/QUOTE]
Запрос через кабинет, проверяю настройки пока.
Изображение
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Сообщение Schemer » Ср май 02, 2012 1:53 pm

Все проверил. Желающие могут отправлят запрос на вступление в группу отправляем через http://nw-community.com/profile.php?do=editusergroups группа
NW Guild Wars 2. Пока принимаю только тех кто приписан к одной из существующих НВ групп. В любом случае раздел только начинает развиваться, приглошаю к участию.
Изображение
kitovras
Участник Сообщества NW
Участник Сообщества NW

Сообщение kitovras » Ср май 02, 2012 2:36 pm

Кстати, кто-то из тех, кто был в бете, был в групповом инстансе или что это такое было на первой локации у людей справа вверху, где еще один скилл можно получить у вечно мертвого непися?
Itari

Сообщение Itari » Ср май 02, 2012 7:43 pm

[quote=&quot;Dromm;16267&quot;]Прости меня, чертовски сожалею. Я тебя конечно помню , просто у вас ники похожи, а аватарки у меня отключены. Как-то так .[/quote]

Хоть я и натура вредная, но лично на тебя долго дуться не в состоянии +)

[quote=&quot;kitovras;16278&quot;]Кстати, кто-то из тех, кто был в бете, был в групповом инстансе или что это такое было на первой локации у людей справа вверху, где еще один скилл можно получить у вечно мертвого непися?[/quote]

Я не докачалась. Моя элька была 16 уровня, а инст, насколько я поняла, 25+. Тоже любопытно, как оно там^^
Кстати, во время беты все никак не могла привыкнуть, что градация по качеству предметов: белый->синий->зеленый; все-таки мысль, что синий>зеленый слишком уж устаканилась в мозгу за время игры в другие ммо\синглы.

[quote=&quot;Schemer;16270&quot;]Запрос через кабинет, проверяю настройки пока.[/quote]

Оки :tennis:

Вернуться в «Обсуждение»