14 Мая, 22 по Москве - специальный 'стресс тест' эвент для сделавших предпокупку..

Dromm
Зарегистрированные Пользователи
Контактная информация:

Re: 14 Мая, 21 по Москве - специальный 'стресс тест' эвент для сделавших предпокупку.

Сообщение Dromm » Ср май 16, 2012 2:04 am

На правах спекуляции.

Изображение
Kirika
Schemer
Глобальный Модератор
Глобальный Модератор

Re: 14 Мая, 21 по Москве - специальный 'стресс тест' эвент для сделавших предпокупку.

Сообщение Schemer » Ср май 16, 2012 7:16 am

Релиз в конце июня-начале июля? Это будет очень смелый ход. Вроде как этот период традиционно считается одним из самых неудачных: отпуск, море массовые отъезды etc.
Изображение
Fors

Сообщение Fors » Ср май 16, 2012 12:49 pm

Еще кто-то говорил про 26 июня (на Амазоне вроде дата была), а в чате на тесте один бург писал мол 26 июля "идите на сайте посмотрите!!11" Я поверил конечно :) зашел, но на сайте ничего не было.
Dromm
Контактная информация:

Сообщение Dromm » Ср май 16, 2012 2:31 pm

[quote="Schemer;16596"]Релиз в конце июня-начале июля? Это будет очень смелый ход. Вроде как этот период традиционно считается одним из самых неудачных: отпуск, море массовые отъезды etc.[/quote]
Да да, именно. Практически любой летний релиз это коммерческий фэйл и они ни раз намекали, что сезонный фактор будет играть немаловажную роль в определении даты релиза.

Если пробежаться по сайтам магазинов, можно найти множество дат, которые вроде как оффициально заявлены на странице с игрой.

- Вроде вполне солидная контора gamestop, впрочем любящая угадывать даты релизов и большей частью неудачно.. http://www.gamestop.com/pc/games/guild-wars-2/75863 обещает нам Release Date 6/26/2012;

- Zavvi обозначил датой релиза 30 September 2012 http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/guild-wars-2/10561411.html

- А некий ноунэйм ру шоп вообще потерял страх, написав Точно в день релиза ( 10.06.12 ) вы получаете ключ на почту указанную при покупке !
http://www.iigames.ru/product/319/guild_wars_2_standart_edition_eu_skan_predzakaz.html

ну итд..

А запощеный мной плакат, имо, так же из серии догадок ретэйлеров (на сей раз это Fry's Electronics), просто облачённый в бумажную форму. И скорее всего базируется на небезызвестной фотке из офиса Арены.
Изображение

P.S. По ощущениям же от степени готовности игры я бы поставил на конец августа-сентябрь.
Kirika
Itari

Сообщение Itari » Ср май 16, 2012 2:51 pm

[quote="Dromm;16606"]P.S. По ощущениям же от степени готовности игры я бы поставил на конец августа-сентябрь.[/quote]

Угу, мне тоже кажется, что в районе августа - наиболее вероятно. А в конце июня-в июле я не хочу релиз, ибо планирую до выхода ГВ2 поиграться в ТСВ :P
Wildstar: ReiRien - Chua Engineer ^_~

Вернуться в «Обсуждение»